• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший

    Добро пожаловать на страничку группы "Смешарики"

    ​​​​​

    Давайте познакомимся! 

         

    Наши дети:

    1. Алексеева Анастасия
    2. Антонов Даниил
    3. Волкова Элина
    4. Гореликова Варя
    5. Дербей Кирилл
    6. Детенышева Катя
    7. Зарецкий Арсений
    8. Кудряшова Ксюша
    9. Курочкин Егор
    10. Магадиев Артем
    11. Марков Мирон
    12. Назарова Алина
    13. Никифорова Лера
    14. Пермякова Ева
    15. Русских Ярослава
    16. Сакалош Миша
    17. Тищук Карина
    18. Трушина Злата
    19. Тургунова Кира
    20. Турумбетова Лиза
    21. Шагапова Диана
    22. Шитов Денис
    23. Шляхтова Даша

    Наши воспитатели  

    Рыбакова Анастасия Викторовна

    образование: высшее
    квалификационная категория: первая
    стаж: 5 лет

    Волкова Наталья Николаевна

    образование: высшее
    квалификационная категория: без категории
    стаж: 35 лет
     

    Фощенко Римма Алексеевна

    младший воспитатель

     

    Непрерывная образовательная деятельность

    в подготовительной к школе группе

    «Смешарики»

    Понедельник

    1. Физическая культура 9-00

    2. Ознакомление с окружающим миром (Познание)

    3.Рисование (Художественное творчество)

    Вторник

    1. ФЭМП (Познание)

    2. Конструирование

    3. Музыка 10-20

    Среда

    1. Развитие речи (Коммуникация)

    2.Лепка/Аппликация (Художественное творчество)

    3. Физическая культура (на улице)

    Четверг

    1. ФЭМП (Познание)

    2. Рисование (Художественное творчество)

    3.Физическая культура 10-20

    Пятница

    1. Развитие речи (обучение грамоте) 1 подгруппа

    2. Развитие речи (обучение грамоте) 2 подгруппа

    3.Музыка 12-00

     

    Про то, как мы живём

    Изучаем правила дорожного движения!

      

    Любим работать с лэпбуками

      

    Любим ходить на экскурсии

    Занимаемся на кружке «Здравствуй, компьютер»:

     

    Занимаемся на логопедическом кружке «Азбука грамотности»

    Наши успехи

    Участвовали в конкурсе «Хоровод дружбы»:

    Наше творчество

    Портреты любимых мам ко дню матери

    Пластилинография «Осеннее дерево»:

    Аппликация из ниток «Бабочки»: