• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2010 » Октябрь » 02

    1 октября в нашей « Рябинке» с утра было оживленно и радостно. Праздник « День пожилого человека» стал традиционным у нас уже давно, мы приглашаем в гости всех пенсионеров- сотрудников, которые работали в нашем детском саду. Воспитателя, который проработал с шумными, неугомонными непоседами ни один десяток лет, а потом ушел на заслуженный отдых тянет послушать детские голоса, посмотреть на веселые , радостные и озорные детские лица… Это его состояние души. Да и не у всех рядом есть родные, которые дарят теплые минуты общения…Вот и идут они в родной детский сад знакомой и такой, до боли родной, тропинкой на праздник!


    Гостей встречали ребята подготовительных групп, красавица- Осень и нарядная, в честь праздника, озорница- Кикимора. Ребята старшей и средней группы приходили в зал только с небольшим поздравлением. Были игры, песни, пляски, аттракционы, в которых участвовали наши гости. Есть еще порох в пороховницах! Было очень забавно видеть, как бабушки в образе Репки старались поскорее пробежать вокруг стульчиков с «паровозиком» из ребят и встать на свое место, чтобы обогнать «соперниц». А как они старались поскорее собрать своих питомцев на прогулку: надеть курточки, шапочки, повязать шарфики. Как же все старались сделать это быстрее !!! А «Вальс друзей»? Как же это было трогательно !
    В завершении- дети подарили всем цветы. Потом был обед, который приготовили наши повара и чай с пирогами. Много добрых слов, радость и хорошее настроение унесли наши гости с собой в этот прекрасный осенний день.

    Просмотров: 1693 | Добавил: Администратор | Дата: $02.10.2010