• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2013 » Март » 09

    Международный женский день - праздник, который  приносит не только радость и веселье, он еще  наполнен огромной нежностью и любовью, это праздник милых мам и бабушек! Накануне 8 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому прекрасному весеннему празднику. В песнях, стихах, добрых словах  дети старались выразить все свои нежные чувства, любовь и обожание. Вместе с мамами ребята пели, танцевали, играли.

             Танцы и песни, которые исполняли дети,  доставили огромную радость мамам и бабушкам. Исполняя танец «Мама», девочки  подготовительной группы старались передать в движении огромную гамму чувств, сочетающих нежность, любовь и благодарность. А как хороши были мальчики подготовительной группы, исполняя  свой танец, ведь  поздравляли мам  истинные  джентльмены!   Кроме этого танца мальчики подготовительной группы исполнили  для мам танец « Граница», а мальчики старшей группы  матросский танец «Яблочко»- вот где чувства  плескались через край! Ведь видеть в своих малышах будущих защитников Отечества и гордиться ими - огромное счастье для каждой мамы.

             На утренники к детям приходили разные персонажи: Весна, Солнышко, Красная Шапочка, Шарманщик, Вредина, домовенок Кузя, которые своим присутствием украсили детское представление.

              

    Музыкальный руководитель Л.П. Загорий


     

     

    Просмотров: 1626 | Добавил: Администратор | Дата: $09.03.2013