• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2013 » Октябрь » 01


                 С 1 октября 2013 г. по 1 октября 2014 года в рамках проекта по благоустройству и озеленению территории детского сада «Территория детства» в нашем детском саду объявлен смотр-конкурс участков «Наш участок самый-самый». 

                Конкурс призван изменить уже сложившуюся среду на территории

    нашего учреждения, создать индивидуальный и стильный облик детских участков и территории детского сада, соответствующий тенденциям современной ландшафтной архитектуры. Создавая проекты участков, мы предлагаем опираться на эстетическую направленность, удобство расположения различных функциональных зон на территории детского сада, внешнюю красоту и гармонию. Конкурс предполагает три этапа: защита теоретических проектов, практический этап и презентация итогов проекта. 

              Предлагаем объединиться всем педагогам детского сада, родителям, спонсорам, ведь все, что мы сделаем – во имя наших детей. Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. Чтобы пребывание на детской площадке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически, мы должны приложить немало совместных усилий для оборудования и оформления участков.


    Администрация детского сада

    Просмотров: 1194 | Добавил: Администратор | Дата: $01.10.2013