• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2016 » Ноябрь » 30

    Спортивно - музыкальный праздник «День Матери»

    Есть в нашем мире слово вечное,
    Короткое, но самое сердечное.
    Оно прекрасное и доброе,
    Оно простое и удобное,
    Оно душевное, любимое,
    Ни с чем на свете не сравнимое:
    МА - МА!

     

    Физкультурные мероприятия в детском саду - это всегда долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде, а если в соревнованиях принимают участие ещё и мамы ребят, тут уж радости и гордости нет предела!

    28 ноября, в подготовительной группе «Гномики», прошел музыкально - спортивный праздник, посвященный Дню матери.

       

    Сегодня ребята и их мамы, разделившись на 2 команды: «Смайлики»  и «Звёздочки» соревновались в спортивных конкурсах: «Собери солнышко», «Убери в комнате», «Равновесие», «Гусеница».  Команды с настоящим спортивным азартом соревновались друг с другом, счёт на протяжении всего праздника был равным и в конце, как и должно, быть победила ДРУЖБА, ведь в такой замечательный праздник не должно быть проигравших.

    Между конкурсами ребята танцевали, читали стихи и пели песни для своих мам. А в конце подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

            

            

    И в заключении хотелось бы ещё раз поздравить всех мам с этим замечательным праздником и пожелать всего самого наилучшего, а также выразить благодарность воспитателям за организованный праздник!

            

    Комелькова И.С

     

    Просмотров: 747 | Добавил: Администратор | Дата: $30.11.2016