• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2017 » Ноябрь » 04

    Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

    Потому что бродит Осень за окном.

    Заглянул осенний праздник в детский сад,

    Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

       Каждый год в конце октября в нашем детском саду «Рябинка» отмечаются осенние праздники. Праздник в детском саду является одним из любимых мероприятий, ведь именно во время праздников ребята могут повеселиться, на других посмотреть и себя показать.

      Первыми отметили осенний праздник дети младших и средних групп. К ним в гости приходили Медведь, Лесовичок, Волк, которых обыграли воспитатели Прохорова С.В., Мальцева Е.Л., Ескина С.В., а также для детей выступали дети подготовительных групп: Ева, Катя, Артём и Лера. Вместе со сказочными героями дети танцевали, пели, рассказывали стихи, играли в весёлые музыкальные игры: «Хитрый кот», «Волк и зайцы», «Огородная-хороводная», «Медведь и дети». Праздник удался на славу!

      К детям старших и подготовительных групп приходила красавица Осень с осенними подарками, угощениями. На празднике дети читали стихи об осени, пели песни, исполняли танцевальные композиции с зонтиками, осенними листиками, веточками и шариками. Весёлым моментом был приход Пугала и Бабы Яги, которые порадовали детей играми, задорными шутками, а еще устроили для ребят весёлые соревнования. Праздники доставили радость и удовольствие как детям, так и всем, кто пришёл посмотреть на их выступление.

    Музыкальный руководитель Т. Н. Лещук

    Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Дата: $04.11.2017