• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2019 » Апрель » 04

    1апреля в нашем детском саду прошёл веселый праздник - День Смеха.
    Этот праздник – один из самых любимых праздников детей. Родители и воспитатели постарались одеть своих ребят в смешные костюмы: кому-то надели яркий парик, а у кого-то очень много косичек, ярких бантиков, шляпок, красных носиков или веснушек.
    В музыкальном зале детей средних групп встречала весёлая Хохотушка. Она с детьми играла в игры «Как живёшь» и «Карнавал животных», провела весёлую эстафету «Перенеси шарик в ложке», исполнила задорный танец «Тётя весельчак». А в конце праздника ребят ждало сладкое угощение.
    Детей старших и подготовительных групп встречал весёлый клоун Клёпа. Он провёл с ребятами весёлые эстафеты: «Покатайся на лошадке», «Передай воздушный шар», «Перенеси шар». Дети рассказали Клёпе смешные стихи, которые выучили к празднику. Мероприятие получилось интересным, задорным и весёлым. А завершил праздник зажигательный танец, который принёс заряд позитива и хорошего настроения! В заключение праздника дети получили от клоуна Клёпы сладкие подарки и сфотографировались с ним на память.

     

     
                                          Музыкальный руководитель Лещук Т.Н.

    Просмотров: 634 | Добавил: Администратор | Дата: $04.04.2019

    2 апреля в Международный день детской книги Дом культуры «Железнодорожник» совместно с библиотекой семейного чтения (филиал №4 КИЦ им. А.С. Пушкина) провели игровую программу для ребят из детского сада «Рябинка». Дети, вместе с весёлым гномом Оле Лукойе отправились в увлекательное путешествие по сказкам Г.Х Андерсена.
    Ребята дружно отвечали на сложные вопросы, сделали весёлую зарядку и посмотрели мультфильм.

     

     

    Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: $04.04.2019