• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2019 » Ноябрь » 02

    "Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки" (Ю.Вяземский)
    В нашей группе "Солнышко" стало традицией накануне проведения сюжетно - ролевой игры проводить мастер-класс для родителей. Очень важно, чтобы предметно-развивающая среда группы способствовала развитию игровых замыслов детей, дала возможность реализовать им свой творческий потенциал. А для этого нужно создать необходимые условия, в частности – подготовить атрибуты.
    И папы, и мамы здесь – большие помощники! Вот и сейчас, перед игрой «Кафе», мы собрали желающих родителей для изготовления атрибутов для игры и предложили украсить бутафорский кусочек торта разнообразным материалом: лентами, бусинами, гипюром.
    Все активно включились в работу. Совместное творчество быстро закипело. Порадовало то, что на мастер-класс пришли мамы, бабушка, папа детей. Забавно было наблюдать, как взрослые с огромным удовольствием украшали свой кусочек торта. Работы получились замечательные, необычные, безопасные. Конечно же они понравятся малышам.
    Хочется поблагодарить всех неравнодушных родителей. В дальнейшем надеемся на такую совместную работу, которая делает жизнь наших детей насыщенной и интересной.

       


    Воспитатели группы "Солнышко" Прохорова С.В.,

    Андронова Н.Э.

    Просмотров: 499 | Добавил: Администратор | Дата: $02.11.2019