• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2020 » Апрель » 14

    В дежурной группе детского сада 2 "Рябинка" дети чувствуют себя как дома! Заведующий и воспитатели приложили все усилия, чтобы работа продолжалась в уютной атмосфере и безопасности для малышей. Ребята общаются, рисуют, играют, танцуют, занимаются спортом.

                


    Воспитатель: Ескина Светлана Владимировна

    Просмотров: 484 | Добавил: irenmihaylova | Дата: $14.04.2020

    В преддверии празднования 75 годовщины Дня Победы!



    Победа в Великой Отечественной войне – это подвиг и слава нашего народа. День Победы остается всеми любимым, дорогим, волнующим праздником со слезами на глазах. Нет в нашей стране ни одной семьи, которую бы не затронула война. Поэтому в этот трогательный день в каждой семье вспоминают своих дедов и прадедов, которые воевали на полях сражений, ковали победу в тылу. Это они выстояли и победили!
    Поэтому очень важно формировать у наших детей чувство уважения и гордости к людям, защищавшим нашу Родину от врагов, ветеранам войны, чувство собственного достоинства.

    Наш долг — научить детей ценить и помнить День Победы!

    С целью воспитание у детей старшего дошкольного возраста чувства патриотизма, гордости за подвиг своего народа в Великой Отечественной войне и любовь к Родине, в преддверии Дня Победы, дети старшей группы «Гуси-Лебеди» вместе со своими родителями приняли активное участие в художественном творчестве, нарисовали рисунки к 9 Мая. В своих рисунках дети отразили все свои чувства и эмоции, гордость за наших дедов и прадедов. В группе будет оформлена выставка рисунков на тему «Никто не забыт, и ничто не забыто» - к этому великому празднику.
    Мы должны помнить о той кровопролитной войне сегодня, чтобы она не повторилась завтра. Мы гордимся нашей героической историей, память о тех годах, должна жить в каждом из нас!
    Спасибо всем родителям и детям, кто не остался равнодушным, и приняли участие в оформлении выставки рисунков!

                                



    Воспитатели: Селиверстова Н.В., Паницкая М.О.

    Просмотров: 487 | Добавил: irenmihaylova | Дата: $14.04.2020