• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2020 » Апрель » 24

    «Сидим дома - не скучаем, мы таланты развиваем!"


    В такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем, что с введением самоизоляции появилась необходимость находиться дома.
    В связи с этим мы запустили видео марафон под названием «Сидим дома не скучаем – мы таланты развиваем». Многие дети действительно не скучают, весело и продуктивно проводят время с пользой: помогают родителям на кухне в приготовлении еды и по хозяйству. Егор готовит овощной салат, а Матвей помогает дедушке грузить и перевозить дрова. А Георгий, Алексей, Арсений, Ульяна - играют в настольные и развивающие игры; Влада, Мирон, Марик - ухаживают за домашними животными; Дарина, Настя, Анна, Гоша, Даня - проводят спортивные и танцевальные тренировки; Кирилл совершенствует свои умения в рисовании. Но помимо этого, все ребята с увлечением выполняют дистанционные задания по рекомендациям воспитателей и специалистов.

    Спасибо всем ребятам и их родителям за участие в марафоне, за предоставленные видеоролики, вы просто молодцы, так держать!


    Воспитатели: Паницкая М.О, Селивёрстова Н.В.

    Просмотров: 576 | Добавил: irenmihaylova | Дата: $24.04.2020