• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2019 » Июль » 5 » Летние забавы
    11:45
    Летние забавы

    Сегодня праздник у ребят,

    У них - соревнования.

    Задором их глаза блестят.

    Игра - вне расписания!!!

     

    Лето — это самое любимое время года детей, ведь именно летом можно наслаждаться солнцем, бегать, прыгать и играть в подвижные игры, получать радостные эмоции, развлекаться и оздоравливаться.

    26 июля в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Летние забавы» для детей средних, старших и подготовительных групп.

    Развлечение началось с массового ритмичного флешмоба. Затем наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт. Ребята в ходе мероприятия соревновались в эстафетах «Водонос», « Под зонтиком», «Бег в парах», «Перенеси в ложке картошку», «Баскетбол», отгадывали загадки и вспоминали летние виды спорта. Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная, юные спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих товарищей, хорошее настроение не покидало ребят ни на минуту. На площадке царили задор, смех и веселье, атмосфера была теплая и позитивная, а игра получилась интересной и увлекательной. Участники показали свою решительность, находчивость, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость. Демонстрировали отличные результаты, как физической подготовки, так и эмоциональной.

    Желаем нашим ребятам спортивных достижений и всегда дружить со спортом. Ведь недаром говориться «Движение –это жизнь», а это непреложная истина.

      

      

      

    Инструктор по физической культуре Попова Н.С.,    воспитатель Большакова Е.В.

    Просмотров: 564 | Добавил: Администратор
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]