• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Осень
    21:15
    Осень

            Последняя неделя октября… Осень предстала во всей красе и в нашем детском саду, у ребят, прошли осенние праздники и развлечения. Любить природу, радоваться всем ее проявлениям в любое время года, видеть особенности и находить сравнения мы учимся  с детства.

             В средних группах на празднике ребята встретились с сердитой тучкой, которая  увела красавицу- Осень с собой. В поисках Осени ребятам помогал веселый и находчивый Лесовичок,  на лесной полянке  они повстречали  Ежей, Белочку, Волка. А веселая песенка про дождик так растрогала  Тучку, что она  вернула ребятам Осень.

             А в  младшей группе ребята  отправились в гости к Ежику. Дети помогли ему собрать грибы на зиму, пели и плясали с озорным Ежиком.

            Все осенние праздники был очень веселыми, дети  играли в разные музыкальные игры, танцевали, пели песни. В конце каждого праздника Осень угощала  ребят вкусными яблоками. Воспитатели и музыкальные руководители каждой группы очень старались, чтобы праздник ребятам запомнился и оставил самые радостные впечатления.

                             
                                                                
                                                                         Муз.руководитель Загорий Л.П.
    Просмотров: 1114 | Добавил: Администратор
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]