• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2023 » Май » 30 » У нас сегодня снова соревнования!
    12:17
    У нас сегодня снова соревнования!

    У нас сегодня снова соревнования!

    Движение и спорт – залог здоровья. Наш девиз: «Мы на месте не сидим, быть здоровыми хотим»! 25 мая на школьном стадионе в рамках взаимодействия МДОБУ «Детский сад №2 «Рябинка» и МОБУ Волховская СОШ № 5 состоялись соревнования «Веселые старты» среди воспитанников и первоклассников. В них приняли участие 3 спортивные команды.
    Началось всё с разминки под музыкальное сопровождение для создания положительно-эмоционального настроя. Затем ребята соревновались в эстафетах:
    " Самый быстрый", «Мяч на ракетке", "Проведи мяч", "Пройди по кочкам". Дошкольники и школьники показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. А болельщики подбадривали юных спортсменов, внушая им уверенность в своих силах и увеличивали волю к победе.
    По итогам эстафеты наш детский сад №2 "Рябинка" занял первое место. Все ребята –молодцы!!! Отлично провели время, а самое главное с пользой для здоровья!
    Ведь не даром говорят : «Спорт и движение дарят настроение!»
    Благодарим администрацию МОБУ Волховская СОШ № 5 и учителя физкультуры Зайцеву Анастасию Евгеньевну за организацию мероприятия и радушный прием.

    Инструктор по физической культуре Попова Наталья Сергеевна.

    Просмотров: 81 | Добавил: TV77
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]