• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2022 » Январь » 10 » Убираем снег зимой.
    11:08
    Убираем снег зимой.

    Если долго снег метёт,
    Образуется сугроб.
    Не проехать, не пройти -
    Перекрыты все пути.
    Одеваемся теплее
    И на улицу скорее.
    И лопатой и метлой
    Убираем снег зимой.

    В этом году ежедневные осадки равны месячной норме, поэтому одному дворнику расчищать территорию детского сада не представляется возможным. Учитывая такие жизненные обстоятельства и понимая, что детям в любом случае необходимо ежедневно гулять, дышать свежим воздухом, поддерживать двигательную активность, к нам, воспитателям на помощь приходят родители воспитанников.
    Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители группы «Оленёнок» принять участие в акции «Снежный субботник» по расчистке снега на участке детского сада. С хорошим задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали наш участок и дорожки, не забывая, при этом весело шутить и подбадривать друг друга. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые работают! Даже самые маленькие наши воспитанники принимали активное участие в уборке снега на территории детского сада. Да и погода сегодня не подкачала: было по-зимнему морозно, выглядывало солнышко. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.
    Хочется выразить слова огромной благодарности родителям группы «Оленёнок»: Антоновым Антонине Анатольевне и Сергею Владимировичу, Тищенко Анне Павловне и Олегу Григорьевичу, которые остались неравнодушны к жизни нашей группы. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание родителей группы!

     

     



    Воспитатели группы «Оленёнок» МДОБУ «Детский сад №2 «Рябинка»
    Логинова И.М.
    Семенова Н.В.

    Просмотров: 258 | Добавил: irenmihaylova
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]