• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2020 » Июнь » 30 » Лето, ах лето!
    19:01
    Лето, ах лето!

    Лето, ах лето! Прекрасная пора для отдыха и развлечений. Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!
    Вот и в детском саду №2 «Рябинка» дети не скучают, весело и с пользой для здоровья проводят свое время. Последняя неделя июня прошла под девизом «В мире спорта». Для детей были проведены физкультурные развлечения, летние забавы, соревнования. Вместе с веселой, задорной клоунессой Ириской дети играли, развлекались, участвовали в соревнованиях. Никто не был оставлен без внимания. С маленькими ребятами Ириска проехала на паровозике, танцевала, каталась на «карусели». С детьми среднего возраста провела веселую зарядку, соревнования на самокатах, где дети показали свое мастерство в самокатном спорте, умение держать равновесие, сноровку и ловкость. С детьми старшего возраста Ириска провела спортивную эстафету, которая способствовала укреплению их здоровья, подняла настроение и дала заряд энергии.
    Веселый спортивный праздник завершился флэш-мобом. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили все участники и зрители этого развлечения.

              


    Селиверстова Н.В., Попова Н.С.

    Просмотров: 460 | Добавил: irenmihaylova
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]