• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2011 » Май » 14


           9 мая - самая трагичная и трогательная дата.с годами праздник победы не становится менее ярким,торжественным и величественным. Великая сплоченность нашего народа, любовь к родной земле, доброта и вера в светлое будущее, героизм защитников принесли нам в мае 1945 года Великую Победу!

       Мы родились в мирное время, но с детских лет питаем к майскому празднику самые трепетные чувства.Педагоги детского сада рассказывают воспитанникам о героических подвигах солдат и офицеров, воспитывают у детей чувство гордости за свой народ,свою родину.


        5 мая, по традиции, наша "Рябинка" собрала на праздник ветеранов,участников войны и тружеников тыла. Мы устроили своеобразный смотр-парад групп. Под знаменитый "Марш Победы" открыли парад дети подготовительной к школе группы.Торжественным маршем выходили дети каждой группы,  пели , танцевали, дарили цветы. В репертуаре были не только современные песни, но и песни военных лет:"Синий платочек", "Катюша", "Три танкиста".Детям подпевали все гости , у многих на глазах были слёзы радости. Недаром про этот праздник говорят:"Праздник со слезами на глазах"

       После концерта гостей ожидал праздничный стол.

                                     С уважением,администрация сайта


    Просмотров: 1576 | Добавил: Администратор | Дата: $14.05.2011