• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2014 » Июнь » 10

        9 июня 2014г. года на базе МДОБУ «Детский сад № 2 «Рябинка» (заведующий -  Рыжова Е.В.) состоялось открытие городского клуба молодых семей «Росток».
    Клуб создан с целью укрепления статуса молодой семьи, оказания поддержки при решении проблем социально-правового характера, призван помочь молодым парам научиться общаться друг с другом и правильно выстраивать семейные взаимоотношения.
        Организатором создания клуба выступил отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского района и администрация детского сада № 2. На первом заседании присутствовало 11 семей, но мы надеемся, что в дальнейшем состав нашего клуба увеличится.
    Праздник открыли: специалист отдела Сайгина Надежда Геннадьевна и хозяйка детского сада Рыжова Елена Валериевна.
         Организаторы праздника  совместно  с членами клуба обсудили    примерный план   мероприятий на 2-е полугодие. Предполагается, что  это будут консультации по семейным проблемам различных специалистов по запросам родителей,  тренинги,  циклы занятий для детей и родителей,  конкурсно–игровые программы, совместные экскурсии и т.д.
        Руководитель клуба Селиверстова Наталья Викторовна подготовила веселый, полный сюрпризов праздник для детей и родителей. Ей помогал в этом добрый герой сказок домовёнок Кузя.
         В непринуждённой дружеской атмосфере молодые мамы и папы вместе со своими замечательными малышами прошли разные конкурсные испытания и приняли участие в интересных играх и совместных танцах.
    На протяжении всего вечера был слышен детский смех, у участников клуба и гостей было хорошее настроение.
       Домовенок Кузя, изрядно уставший от игр, пригласил всех гостей продолжить праздник  за чашкой ароматного чая с удивительно вкусными пирожками, которые с любовью испекли работники детского сада.
        Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Мы надеемся, что открытие клуба даст старт новым начинаниям, новым встречам, полезным знакомствам, накоплению нового опыта и решению многих проблем, стоящих перед молодыми семьями.
         Приглашаем молодые семьи города Волхова к активному сотрудничеству!
        

                                                                          

     

    Н.Г. Сайгина

     

    Просмотров: 1131 | Добавил: Администратор | Дата: $10.06.2014