• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2014 » Сентябрь » 10

           День знаний.

          Вот и пролетело лето. Вступила волшебница осень в свои права. Раскрасила гроздья рябин, позолотила листья деревьев, закружила в вальсе  осенние букеты цветов.

         В первый осенний день - День знаний – встретил детский сад «Рябинка» своих воспитанников веселым и ярким праздником.

         Праздничная программа началась с приветствия.  Дети читали стихи, затем ребят поздравили: заместитель заведующего по УВР Фесенко Т.В., фельдшер Добычина Л.Ю. и музыкальный руководитель Лещук Т.Н.

       Замечательный сюрприз приготовили сказочные персонажи: Василиса Премудрая, Волшебник,  Красная Шапочка, Волк, Клоун Бим,  Художник. Они проводили детей в Страну знаний. Дорогу ребята находили с помощью маршрутных листов, на которых были отмечены станции: «Радуга», «Музыка», «Загадка», «Сказка» и другие. На станциях дети играли, шутили, танцевали, разгадывали загадки. В завершении праздника ребят ждали сладкие подарки.

       Особая благодарность педагогам: Зайцевой Л.Н., Рыбаковой А.В., Михайловой И.В., Загорий Л.П., Лещук Т.Н., Паницкой М.О., Грашкиной Н.В.  и младшим воспитателям за помощь в организации, и проведении праздника.

        Всем воспитанникам, их родителям и сотрудникам детского сада  от всего сердца хотим пожелать здоровья, мира, добра и новых достижений  в новом учебном году.

                                                                                                                                                                                         Муз. руководитель Михайлова О.В.

     

                                                                              
    Просмотров: 1043 | Добавил: Администратор | Дата: $10.09.2014