• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2015 » Март » 26

                                 

         Так получилось, что я выражаю благодарность от всех родителей группы «Золотая рыбка» детскому саду сегодня. И предать эти слова нужно ни одному юбиляру, а всем, кто трудится, либо когда-то трудился на благо детского сада «Рябинка».
       

        Вы знаете, наши дети – это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Это наш смысл. Эта та часть нас, которую мы сначала носили под сердцем, а потом первые два года жизни каждую минуту оберегали и опекали.
       

        Наши дети выросли, и мы привели их в этот светлый, теплый Дом. Детский сад стал действительно для них вторым домом. Наши дети здесь спят, едят, играют, занимаются. Наши дети проводят в этом Доме большую часть времени. Мы благодарим этот Дом, что он принял наших детей к себе под крышу. Но, у этого дома есть душа. Душа – это все, кто когда-либо трудился и трудится на благо детского сада «Рябинка». Это все кто: воспитывает, кормит, лечит, стирает, гладит, поёт, играет, прыгает, бегает, рисует, убирает, следит и руководит!!!
         

          Дорогие сотрудники детского сада, нет…
        Дорогие вторые мамы! Вы приняли наших детей с той же любовью и нежностью. Вы безгранично заботитесь о наших детях! Вы, вот уже 45 лет, закладываете в своих воспитанников азы будущего нашей страны, нашего города, нашего района!

                                                МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС!!!

         И желаем вам создавать в этом светлом Доме такую добрую и уютную атмосферу, которую вы создали для ребятишек в течение 45 лет. Еще долгие, долгие годы окружать заботой и лаской, каждого ребенка, чтобы он чувствовал свою значимость и неповторимость. И наверно, это будет легче сделать, если каждому из Вас МЫ ПОЖЕЛАЕМ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, а самое главное – СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В ВАШИХ ДОМАХ!

                                                                                                                                             Ислямкулова Г. В.

     
    Просмотров: 868 | Добавил: Администратор | Дата: $26.03.2015