• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2017 » Январь » 09

    Новогодний утренник в группе «Гномики».

            Все мы  очень  люблю  ходить  в  наш садик  на  праздники.  Там  всегда  красиво,  весело  и  интересно.  А  в  этот  раз  праздник  превзошёл  все наши ожидания:  такого  праздника мы еще не видели! Нас ждала новогодняя сказка. А вот и они - наши артисты.

            Что  ж,  начинается  новогоднее  представление! Ребята подготовили много замечательных песен и танцев, посвященных новому году.

            Праздник начался с поиска Снегурочки, здесь ребятам помогал Иван. А его помощники Месяц и Ночки исполнили красивый танец.

    После появления Снегурочки, девочки-Снегурочки подарили свой волшебный танец.

       И как же обойтись в сказке без волшебства и Бабы Яги, была она и у нас… Как обычно, надеясь испортить всем праздник и усыпив Деда Мороза, она хотела отменить Новый год, но Петушки своим озорным, громким танцем разбудили Дедушку.

      Произнеся волшебные слова «Раз, два, три ёлочка гори!» ребятам удалось зажечь гирлянды на новогодней красавице. После чего Елочки и Бенгальские огоньки исполнили свой веселый танец.

       Дети  рассказывали  Дедушке Морозу стихи, пели  песенки,  водили  хоровод.

    Дед  Мороз  успел  и  поиграть  с  ними.

     

    И  в  самом  конце,  конечно  же,  раздал  подарки!

      А финальная песня музыкального руководителя совместно с ребятами создала невероятно новогоднее настроение на предстоящие праздники.

      От всех родителей и детей группы «Гномики» выражаем огромную благодарность воспитателям и коллективу детского сада за подаренный праздник.

    Комелькова И.С

    Просмотров: 787 | Добавил: Администратор | Дата: $09.01.2017