• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2016 » Октябрь » 28

    Праздник Осени

                                                                                                                                                                                                        Ребенок - это удивительный мир: хрупкий,

    разноцветный и волнующий душу,

    словно осенний листок

     

    Все любят праздники: и взрослые, и дети! Праздник – это всегда прекрасный повод для счастливых улыбок, светлых эмоций и чудесных воспоминаний. Вот у воспитанников нашего замечательного детского сада появился такой повод – Праздник Осени!

    21 октября 2016 г. приглашенных гостей ожидало увлекательное представление, главными героями которого должны были стать воспитатели и малыши группы «Радуга». Перед выступлением родители испытывали волнение за такую ответственную роль для своих детей, но как только в зале зазвучала музыка и юные артисты, держась за руки, начали входить в зал, стало ясно, что «Праздник Осени» будет ярким событием в жизни всех присутствующих.

    Атмосфера на празднике была наполнена теплотой и волшебством. В гости к радужатам приходила сама красавица Осень, у которой для детей было подготовлено много интересных развлечений. Ребята с удовольствием читали стихи в честь гостьи праздника и пели для нее заводную песенку. В увлекательной игре с разноцветными листочками юные таланты ловко прятались от Осени, а потом радостно выпрыгивали из укрытий под веселую музыку.

    Все так увлеклись происходящим, что даже не успели заметить, как быстро изменился прогноз погоды, и в зале появилась маленькая серая Тучка. Ребят появление такой гостьи нисколько не смутило. Они встретили ее восторженными взглядами и подарили ей песенку про дождик. Тучка была очень рада знакомству с ребятами и поиграла с ними в веселую и подвижную игру: ловила тех, кто не успел укрыться под большим ярким зонтом  Осени.

    «Праздник Осени» со всеми конкурсами, танцами и играми подарил много радостных переживаний детям и взрослым. Время пролетело незаметно, и по окончанию торжества Осень предложила ребятам пройти в группу и отведать фруктовые дары из своей волшебной корзины. Гости провожали талантливых артистов громкими аплодисментами.

    Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Андроновой Наталье Эдуардовне и Мальцевой Елене Леонидовне, музыкальному руководителю Загорий Ларисе Павловне и всем, кто участвовал в организации такого замечательного праздника для наших детей.

       

    Сякова Екатерина

    Просмотров: 770 | Добавил: Администратор | Дата: $28.10.2016

    Праздник Осени

        Чего в детском саду обычно ждут ребята? Конечно, праздника! И почему бы не устроить праздник в честь наступления осени?

         24 октября 2016 г. в подготовительной группе «Гномики»  прошло праздничное мероприятие, посвящённое осени.

         Пускай на улице уже и прохладно, а в нашем зале царила теплая, дружественная атмосфера. На праздник к ребятам заглянули Осень и Кикимора, вместе с ними дети танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

         А ещё на празднике дети показали сценку «Спор овощей», где нарядившись овощами, пытались определить какой же овощ самый полезный.

        Детские праздники – это море улыбок и веселья и нам всем хотелось бы поблагодарить нашего замечательного музыкального руководителя Загорий Ларису Павловну за прекрасно организованный праздник для детей и их родителей.

    Спасибо!!!!!

      

                          

         

    И. С. Комелькова

    Просмотров: 692 | Добавил: Администратор | Дата: $28.10.2016