• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2019 » Март » 13

    С 4 марта по 7 марта в нашем детском саду «Рябинка» прошли праздничные утренники, посвящённые первому весеннему празднику – Международному женскому дню.

    К детям старшей группы «Смешарики» в гости приходил Карлсон. Он принёс воздушные шарики, которые помогли провести концерт для мам и бабушек. Дети пели песни для мамы, бабушки, девочки замечательно станцевали с цветами, а все вместе задорно исполнили танец «Друзья».

    В старшей логопедической группе ярким персонажем была Вредина, которая хотела помешать празднику, но дети сумели доказать, что они дружные и хорошие помощники своим мамам. Мамам особенно понравился танец «Дочки-сыночки» и веселая игра «Помощники».

    В группах «Гуси-лебеди» и «Ромашки» дети показали весёлый концерт, где ведущими были сами дети. Замечательно был исполнен танец «Мамин вальс» детьми группы «Гуси-лебеди» и сольная песня «Солнышко» в исполнении Киры Оборотистовой. Девочки из группы «Ромашки» красиво исполнили танец с шарфиками, а Соня Стрельникова вместе с мамой спели песню «Хорошо рядом с мамой». Закончился концерт весёлым танцем «Полька».

    Дети группы «Золотая рыбка» подарили мамам билет на телевидение. В ходе праздника мамы посмотрели любимые передачи, например, «Джентльмен-шоу», где мальчики исполнили «Танец джентльменов». В программе «Новости» было показано видео с рассказами детей о своих мамах, а в программе «Модный приговор» дети показали «новые модные тенденции» весенне-летнего сезона. В программе «Голос» дети исполнили песню «Бабушка любимая», а еще мамы приняли участие в программах «Битва экстрасенсов» и «Когда все дома», играли и танцевали со своими детьми. Мамы были в восторге от танцевальных композиций, которые показали им дети, многие мамы были растроганы до слёз. Все музыкальные номера сопровождались бурными аплодисментами зрителей.

    Наш детский сад поздравить рад всех мам, на всей планете,

    «Спасибо» -мамам говорят и взрослые и дети!

     

     

    Музыкальный руководитель Лещук Т.Н.

    Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: $13.03.2019