• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2013 » Сентябрь » 03

             Первый звонок! 1 сентября! Все из нас помнят это необыкновенное ощущение праздника, чего-то нового, торжественного, радостных встреч. В детском саду пока только просто – праздник, хотя и с обязательным  символичным звонком, возвещающем о начале нового учебного года.

             В музыкальный зал детского сада дети пришли нарядные,  с цветами и улыбками. Ведущая всех поздравила с замечательным праздником, а ребята рассказали о нем стихи. Для хорошего настроения все вместе спели песню «Улыбка» Владимира  Шаинского, чтобы  весь год улыбка  была нашим верным спутником. Мальчики  вышли  в центр зала под песню «Богатырская сила» и все увидели, как они подросли за лето и повзрослели. Потом выбежали девочки  под музыку «Вальс» П.И. Чайковского, чтобы показать присутствующим, что они  не только подросли, но стали  еще  красивее.

             Как всегда на праздник пришли гости: в День Знаний к нам пришли  Незнайка со своим другом  Почемучкой. Ребята старались всему их научить и ответить на вопросы. Играли в игры, отгадывали загадки, решали задачки и, конечно, пели и танцевали. Всем было очень весело и  радостно. В завершении праздника  под торжественную  музыку ребята вместе со своими  воспитателями  прошли под символической  аркой  в новый учебный год.

             Мы все желаем ребятам успехов, новых знаний и открытий, здоровья и хорошего настроения!

     

                               

                                                                                  

    Музыкальный руководитель

    Л. П. Загорий 

    Просмотров: 1326 | Добавил: Администратор | Дата: $03.09.2013