• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2018 » Декабрь » 01

      В последнее воскресенье ноября в нашей стране традиционно отмечают День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

      День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

      В связи с этим в нашем детском саду был проведён спортивно-музыкальный праздник «Поиграем вместе с мамой» для мам и воспитанников средних групп. Все вместе, взявшись за руки, ребята поиграли вместе с мамами, а мамы смогли немного отдохнуть от повседневной суеты и окунуться в мир детства, в мир игр и развлечений.

      На празднике дети с любовью читали стихотворения о маме, спели песню «Милая мамочка», танцевали и играли вместе с мамами. Мамы обнимали и целовали своих малышей, благодарили за праздник, за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь.

      Очень приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам, когда они получали подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

    Хочется выразить искреннюю благодарность всем мамам, принявшим участие в празднике «Поиграем вместе с мамой». И пожелать:

    Всех благ вам в жизни и здоровья,

    Богатства, мира и тепла.

    Семья, согретая любовью,

    Всегда надежна и крепка.

    Чтоб дети были возле вас,

    Живите дружно, в добрый час!

    Инструктор по физической культуре Попова Н.С.

    Просмотров: 589 | Добавил: Администратор | Дата: $01.12.2018