• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2019 » Февраль » 23 » День защитника Отечества
    16:54
    День защитника Отечества

    23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. В этот день мы поздравляем наших сильных и бесстрашных мужчин, отважных мальчиков, мудрых и терпеливых дедушек, всех, таких разных, но одинаково любимых.
    День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается совместными спортивно-музыкальными праздниками для детей средних, старших и подготовительных групп.
    В средних группах ребята объясняли озорному гостю праздника Карлсону, как стать настоящим солдатом. Ребята вместе с папами и дедушками с ловкостью преодолели все препятствия, выполнили все спортивные задания, доказав Карлсону: чтоб стать солдатом, нужно много заниматься спортом и кушать здоровую пищу.
    Дети старших групп вместе с папами отправились в морское путешествие с отважным капитаном. На пути они встретились с трудностями, но смекалка, хорошее настроение и отважный капитан со своей дружной командой преодолели все преграды и успешно возвратились в детский сад.
    В подготовительных группах на праздник к ребятам тоже пришли дедушки и папы. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Главными персонажами нашего праздника стали Солдат и старуха Лукерья. Прослужив верой и правдой батюшке-царю, возвращался Солдат на родимую сторонку. По долгой дороге попал к нам на праздник. Тут он и проявил солдатскую смекалку: проверил наших пап, дедушек и детей на ловкость, смелость, выносливость, сварил кашу из топора и проучил хитрую жадную старуху Лукерью. Солдат убедился, что у нас подрастают настоящие защитники Отечества. А это значит, что у нас будет кому защищать Родину.
    23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!
    От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!

    Благополучия во всем!
    Быть в настроении боевом!
    Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
    Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
    B yдачу верить и в себя!
    С Днем 23 февраля!!!

     

      

      

                            
    Инструктор по физической культуре Попова Наталья Сергеевна

    Просмотров: 620 | Добавил: Администратор
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]