• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2019 » Декабрь » 09

    Новый год - это волшебный праздник, который одинаково сильно ждут и дети, и взрослые. Немного приблизить долгожданный миг помогут елочные игрушки своими руками, которые можно смастерить вместе с малышами.

    В группе раннего возраста «Карапузы» 5 декабря прошел очередной мастер –класс «Новогодняя игрушка». Новогодняя игрушка – это частичка волшебства, в которое так хочется верить под Новый год! Мастер-класс начался с загадки: «Встанет елочка в углу. У окошка на полу. А на елке до макушки. Разноцветные... (игрушки). Отгадав загадку, родители приступили к мастерству. Воспитателями группы были приготовлены шаблоны головы снеговика и деда мороза. Далее родители скручивали, вырезали и клеили … Настроение было у все хорошее. Малыши помогали родителям. Во время всего занятия звучала новогодняя музыка. У каждой семьи получилась своя новогодняя игрушка. Всем участникам мастер класса были вручены сюрпризы. Это «Вьюга в пакете».

    Воспитатели поблагодарили родителей и объявили о предстоящей выставке «Новогодняя игрушка своими руками», которая состоится 23 декабря.

       

     

    Воспитатели: Балашова Ю.В.

    Васильева А.М.

    Просмотров: 455 | Добавил: Администратор | Дата: $09.12.2019