• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » 2019 » Апрель » 17 » Заходите в гости к нам!
    10:02
    Заходите в гости к нам!

    Заходите в гости к нам!

    16 апреля в детском саду "Рябинка" прошёл день открытых дверей для будущих воспитанников и их родителей. С радушием встречали гостей сотрудники детского сада. Концертная программа, подготовленная музыкальными руководителями Т. Н. Лещук и Ю. В. Тищук, понравилась всем без исключения. Дети разных возрастных групп продемонстрировали свои вокальные и танцевальные умения.

    Конечно, чувствовалось волнение выступающих, но дошколята удивили гостей непосредственностью, старанием и - артистичностью. Зрители с удовольствием посмотрели на выступление самых маленьких ребят, которые исполнили задорную «Весеннюю пляску». Танцы: «Моряки», «Радуга желаний», «Полька» и «Танец друзей» вызвали много эмоций. Будущие воспитанники не удержались и пританцовывали вместе с артистами.

    Бурные аплодисменты зрителей вызвали коллективные исполнения песен «К нам пришёл апрель» группой «Ромашки» и «Люблюка» ансамблем «Варенька», состоящим только из девочек с красивым именем Варенька.

    Отлично прочитала стихотворение "Но зато друзья кругом" Полина Попова. Завершился концерт песней "Что такое детский сад?" в исполнении девочек из группы "Смешарики".

    Затем заведующая Елена Валериевна познакомила родителей с работой дошкольного учреждения, с условиями, созданными для детей, ответила на все интересующие вопросы. Особое внимание было уделено вопросам организации питания, обеспечения безопасности детей, а также организации дополнительных образовательных услуг.

    В заключении для родителей была организована экскурсия по детскому саду.

    О том, что день открытых дверей прошёл на «отлично», можно судить по восхищенным лицам родителей, радостным глазам детей и улыбкам педагогов. Мы думаем, что родители пришли к выводу, что в детском саду «Рябинка» действительно принимают детей с радостью, а выпускают с гордостью!

     

                                

    Музыкальные руководители Лещук Т.Н., Тищук Ю.В.

    Просмотров: 549 | Добавил: Администратор
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]