• Вход
  • Регистрация
  • Приветствую Вас, Случайно зашедший
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 97 98 »

      30 марта в старшей группе «Золотая рыбка» прошло мероприятие посвященное Дню смеха. С самого утра дети были на позитиве, старались преобразиться и выглядеть смешно. Дети знали, что сегодня «День смеха» и грустить никому не положено.

      К ребятам на развлечение прилетел весёлый Карлсон, чтобы вместе играть и друг друга забавлять. На протяжении всего развлечения было много шуток, юмора, веселья, а главное дети смеялись, веселились, получили много положительных эмоций, что очень полезно для здоровья.

       

     Пашенина Н.В., Грашкина Н.В.

    Просмотров: 695 | Добавил: Администратор | Дата: $02.04.2018

     

    Просмотров: 695 | Добавил: Администратор | Дата: $30.03.2018

    Семейная гостиная «Вместе весело играть».

     23 марта 2018 года детский сад вновь распахнул свои двери для любимых родителей. Ребята старше-подготовительной группы «Ромашки» и их родители встретились в семейной гостиной «Вместе весело играть». Взрослые окунулись в мир детства, в мир игр и развлечений, а дети показали свои спортивные достижения. Под веселую музыку выполнили разминку и поиграли в подвижные игры «Космонавты», «Мяч капитану», «Футбол в кругу» и «Салют».

     Игры прошли в теплой и дружеской обстановке. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки родителей, счастливые глаза их детей.

     Благодарим всех родителей за активное участие.

     Играйте почаще с детьми. Это – самая лучшая форма выражения любви и заботы!

                                                              

                          Инструктор по физической культуре Попова Н. С.

    Просмотров: 643 | Добавил: Администратор | Дата: $24.03.2018

                             Театрализация сказки "Колобок".
    21 марта 2018 года в группе раннего возраста "Колобок" прошла театрализация сказки "Колобок". Актёрами были куклы "Би-Ба-Бо", которыми управляли родители малышей. Мамы с большим удовольствием согласились поучаствовать в жизне группы, а дети обрадовались, когда узнали, что именно их родители прятались за ширмой и показывали им сказку.
                                      Воспитатели: Ескина С.В. и Пушкарёва Н.Н

    Просмотров: 682 | Добавил: Администратор | Дата: $22.03.2018

      20 марта в детском саду прошла акция «Мы за здоровый образ жизни!» в стиле флешмоб: «Весёлая зарядка» с участием воспитанников и педагогов.

     Главная идея флэшмоба — увлечь воспитанников и сотрудников детского сада общей идеей спорта и здорового образа жизни, создать ощущение причастности к общему радостному событию! Эта идея удалась! Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей, педагогов, зарядили всех участников флэшмоба позитивом! Дружная взросло-детская команда с энтузиазмом приседала, прыгала и маршировала под бодрую музыку, получив мощный заряд радости и здоровья на весь день.

     Наши дети получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия, долго делились эмоциями!!!

      Хочу выразить огромную благодарность всем участникам флешмоба. Вы лучшие, смелые, сильные. Молодцы, так держать!!!

    Мы за здоровый образ жизни!!!

    Инструктор по физической культуре Н. С. Попова

    Просмотров: 762 | Добавил: Администратор | Дата: $22.03.2018

      Здоровый образ жизни – залог счастья и успеха. Стоит всего лишь начать. Волонтёрский клуб «Радуга добра» средней школы № 6 запустил марафон оздоровления #:ЖИЗНЬ. К этому марафону уже подключились школы 1,7,8, Кисельнинская средняя школа, молодежное движение Фосагро.

      Детскому саду «Рябинка» эстафету передал волонтёрский клуб «Доброе сердце» школы № 7. С огромным удовольствием ребята вместе с воспитателями 20 марта выполняли под музыку несложные движения.

      Данная акция в «Рябинке» проводилась для повышения значимости здорового образа жизни детей в детском саду. Мы уверены, если будешь выполнять несложные упражнения несколько раз в день, то они станут привычкой.

      Участники сегодняшнего флешмоба передали эстафетную палочку ещё двум учреждениям: детскому саду № 1 «Дюймовочка» и Волховскому Политехническому техникуму. Присоединяйтесь к нам! Мы – за здоровый образ жизни!!!

     

    Просмотров: 674 | Добавил: Администратор | Дата: $21.03.2018